Как расширить каналы продаж?

Oct 01, 2021

АО «Система решений» - бренд АВСtica в рамках стратегии долгосрочного партнёрства и запуска новых каналов продаж на одноимённом маркетплейсе приступило к реализации продаж разнообразных видов услуг, оказываемых предприятиями, организациями, а также физическими лицами.

В конце сентября текучего года, было подписано соглашение по проекту АВСtica между АО «Система решений» (генеральный директор Олег Петров) и предприятиями ООО "ТРЫН-ТРАВА" (генеральный директор Марина Ефремова) и ООО «Гербариум-Флора» (исполнительный директор Светлана Миронова). На площадке АВСtica, появится витрина с предложениями услуг предоставляемых Клуб-кафе «Трын-Трава», а также сети цветочных мастерских «Herbarium». На маркетплейсе будут представлены магазины с торговыми предложениями услуг для компаний и физических лиц. Площадка является дополнительным каналом для рекламы и продвижения компаний, что позволяет увеличить продажи.

В дальнейшем проект АВСtica планирует расширить предложения в сфере услуг, представляя не только промышленные предприятия, но и организации культуры, образования, здравоохранения и бытового обслуживания.

Отметим, что сфера услуг является одной из самых перспективных отраслей экономики.